Aqua-Therm Moscow 2016

29.02.2016

В творческой мастерской РЕК-АРТ закончена работа над новым проектом – изготовление арт-объекта «Чужой» по заказу компании Kaukora Oy – ведущего финского производителя теплоэнергетического оборудования. Данная продукция выпускается под брендом Jäspi, экспортируется во многие страны мира, известна своим качеством и передовыми разработками.

Арт-объект «Чужой» выполнялся для участия с конкурсе «Самый креативный участник», который был приурочен к 20-ти летнему юбилею выставки Aqua-Therm Moscow.

«Чужой» почти полностью был изготовлен из сантехнических запчастей и деталей теплотехники. В работе нами использовались змеевики и тэны, гребенчатые трубы из нержавейки и насосы, а также всевозможные фланцы, решетки, штуцеры, хомуты и кабели. Впервые в нашей работе помимо различной подсветки мы встроили в подиум арт-объекта установку для жидкого дыма – дым-машину.

11 февраля 2016 года были объявлены официальные итоги конкурса: «Победителем становится компания Kaukora, которая набрала наибольшее количество голосов. Это было ожидаемо, посетители не могли пройти мимо скульптуры «Чужого» и успех конструкции был очевиден без голосования. Поэтому компания Kaukora заслуженно получает приз зрительских симпатий. Мы благодарим компанию Kaukora, что специально к выставке Aqua-Therm Moscow была произведена такая интересная и внушительная конструкция.

С уважением, Организаторы выставки Aqua-Therm Moscow 2016»

Благодарим наших партнеров, компанию Kaukora Oy и лично директора по экспорту Гусарова Андрея Валериевича за доверие, оказанное компании РЕК-АРТ и за предоставленную возможность выполнить такой интересный заказ! Также благодарим всех посетителей выставки Aqua-Therm Moscow за интерес к нашему арт-объекту, за отданные голоса и занятое почетное 1-е место в конкурсе!

Вернуться к списку событий