Редизайн мотоцикла сети миниотелей Altritter

19.11.2013

Для уличного экспонирования на площади Музея Восстания Машин, мы подготовили достаточно оригинальный мотоцикл. До нашего вмешательства он был установлен в одном из отелей сети www.altritter.spb.ru

Мини-отель "Alt Ritter" на Луначарского

Мини-отель «Alt Ritter» у метро «Гражданский проспект», с отдельным входом и уличной верандой, расположен по адресу: пр. Луначарского, д. 96, корп. 2, 1 этаж. Мини-отель на Луначарского предлагает 5 номеров, все они выполнены в собственном неповторимом стиле. Каждый номер оснащен современной ванной-джакузи различной формы и цветовой палитрой подсветки. Все номера практически идентичны по комфортабельности: кровать размера «кингсайз», плазменный телевизор (с выведенным разъемом под флэш карты), бесплатный Wi-fi, барная мини-стойка, камин, кондиционер, джакузи, современная душевая кабина. В номерах наших гостей ждут теплые халаты, тапочки и мягкие большие полотенца. Оригинальный дизайн наших номеров не только отвлечет Вас от повседневности, но и станет настоящей мечтой городского жителя, уставшего от бешеного ритма современного города. Номер «Castle» - окунет Вас в атмосферу холодного наследия замка в его современной интерпретации. Пространство над двуспальной кроватью создает своего рода иллюзию небесной вертикали из зеркально - тонированного коридора. Элементы дорогой лакированной кожи, сочетание серо-холодных тонов интерьера, поистине порадует любителей покоя и комфорта.Номер « Brilliance» - Это настоящий алмаз в интерьерном решении. Тонкая игра нюансов от красного к черному, геометрические фигуры декора, ловко переплетаются с холодным мрамором. В основе его концепции лежит идеология минимализма, которая не требует дополнительной обработки. Номер « Crystal» - Символизирует лед и пламя, придавая номеру двойственность образа, как прозрачность кристалла, так и ощущения теплоты. Сочетание современного конструктивизма, где игра лучей света от нежно - сиреневого к белому, до огненно обжигающего, моделирует пространство в целом. Необычно декорированный камин поражает своей оригинальностью. Номер « Tower» - «Башня». Символизирует крепость и спокойствие духа. Своеобразная атмосфера создана при помощи контраста грубого кирпича и натурального дерева. Темно-бордовые стены убранства хранят энергетику королевского начала с привкусом современного облика. Номер – «Angel» - «Приготовьте в своей жизни место для ангела». Номер создан по принципу тайной комнаты. Остановив свой выбор на мини-отеле «Alt Ritter», Вы сможете по достоинству оценить бар, интерьер которого выполнен в духе английской классики. Наши гости всегда смогут сделать заказ блюд превосходной домашней кухни и воспользоваться широким меню различных напитков. Внимание гостей «Alt Ritter» привлечет небольшая уличная веранда, в самом эпицентре которой находится местный ретро-байк. Уютные столики с внешним обогревом, плед, кальян, горячие напитки, приятная музыка – все это дает возможность в любое время года отведать вкусный горячий ужин под бокал изысканного вина.

г. Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, пр. Луначарского 96, корп. 2, первый этаж, отдельный вход
Телефоны: (812) 925-14-18
Электронная почта: sales@altritter.spb.ru

г. Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, Выборгское шоссе 27/3 (2 этаж)
Телефоны: (812) 922-14-18

г. Санкт-Петербург, м. Гражданский пр., ул. Учительская 18, корп. 1
Телефоны: (812) 924-14-18

Сеть миниотелей Altritter является нашим старейшим клиентом и мы не могли не упомянуть о них на нашей странице.

Спустя неделю работы, мы смогли преобразить мотоцикл, придать изысканность и по обоюдному согласию с миниотелем Altritter выставить на постоянной основе на нашей площадке. На мотоцикле была выполнена авторская аэрография, установлено освещение, изменены ряд конструктивных деталей, что по нашему мнению, только подчёркивает эксклюзивность и целостность работы.

Смотрите что получилось, приходите увидеть в живую.

Вернуться к списку событий