Закончена работа над проектом «Чужой» для тренинг-центра BMW в Москве

27.04.2015

Спешим поделиться отличной новостью! Компания РЕК-АРТ закончила работу над эпохальным проектом – производство фигуры «Чужой» по заказу медиа-агентства «Posterscope Russia», которое разработало для компании BMW новую рекламную кампанию под слоганом "Поддельные запчасти навсегда останутся чужими" http://www.bmw-avtodom.ru/service/original_parts/alien/


Нашу компанию представительство BMW выбрали из множества других по рекомендации международного рекламного медиа-агентства «Posterscope»

Фигура высотой 270 см создавалась для размещения в тренинг-центре BMW, г.Москва.

Весь проект от стадии согласования до полной сдачи занял почти полгода. Трудились все! Художники-дизайнеры, мастера по металлу, кузнецы, аэрографы, водители, оператор-режиссер – каждый сотрудник внес в этот заказ максимум энергии, сил, времени, терпения. Все мы с нетерпение ждали отзывов самого главного клиента из головного офиса компании BMW в Германии, который на всех стадиях реализации лично все согласовывал – от каждой линии на эскизе и каждой используемой авто-детали до оттенка покраски и тонировки фигуры в финале проекта.

Впервые мы использовали в работе с такими тяжелыми фигурами контроллер и наш "Чужой" не просто статично стоит - голова снабжена мотором и датчиками движения, он двигается и следит за Вами!


Команда компании РЕК-АРТ по праву может гордиться успешной сдачей проекта и вот такими отзывами наших заказчиков в адрес менеджера проекта и генерального директора компании:

«Клиент хэппи! Огромное спасибо ВАМ лично и всей вашей потрясающей команде! Будем стараться креативить новые проекты, где можно будет задействовать ваш огромный творческий и технический ресурс. Персональное СПАСИБО Андрею - без его инновационности, профессионализма, энергии, энтузиазма и терпения это было бы невозможно реализовать! И конечно респект ребятам из кузнечного цеха - они великие кудесники по металлу! Художник - просто Рафаэль! Все отмечают отличную работу оператора – режиссера. Классная съемка, шикарные выразительные планы! Коппола - Апокалипсис!

С уважением, Nikolay Makarov, Senior Project Manager и Tatyana Shults, Deputy Head of Non-Standard Department Posterscope Russia»


Благодарим наших партнеров за такие добрые слова, за поддержку нашей молодой команды на всех этапах, за терпение и наставничество, за понимание и поддержку.



Вернуться к списку событий