Свадебная фотосессия в Музее Восстания Машин

25.10.2015

Свадьба – одно из самых важных событий в жизни, к которому многие пары подходят очень ответственно. Это относится не только к организации банкета, нарядов, создания сценария и т.д. Очень важный момент – это профессиональный фотограф и конечно же выбор места для памятной фотосессии.

Стандартная свадебная фотосессия в центре города, на набережной или вблизи памятников архитектуры имеет и свои минусы. Самое главное это конечно «стандартность» и «посредственность», а большое количество людей на улицах города, суета, пробки и непредсказуемая Питерская погода – все эти факторы могут создавать неудобства и неблагоприятно сказаться на результате фотосессии. А ведь так хочется, чтобы в этот главный для всех молодоженов день все прошло незабываемо и оригинально!

Сделать вашу свадебную фотосессию именно такой незабываемой и креативной, а фотографии оригинальными и нестандартными, чтобы при показе фотоальбома друзьям получать восторженные отклики и вопросы «Где это вы нашли такие интерьеры???» и поможет наш Музей Восстания Машин!

Стоимость фотосессии в интерьерах Музея и на прилегающей территории – 3000 руб.

Продолжительность – 1,5 часа.

Для вашего комфортного пребывания в Музее, на фотосъемку необходимо записываться заранее, по тел. +7 (812) 597-47-44, 516-84-22 А ещё лучше рекомендовать Вашему фотографу посетить наш Музей для грамотного выбора оборудования и освещения, чтобы все прошло действительно на высшем уровне.

Ждем всех молодоженов в Музее Восстания Машин!

Вернуться к списку событий